Los más vendidos
( cantidad de productos: 12 )
Bro Coffee Roastery – Café arábica en grano Brazil Samba Premium 1 kg
18,37 € bruto/1uds.(18,37 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 22,97 €/1uds.-20%Precio regular: 22,97 € bruto/1uds.-20%

Verde Mate Green Energia Guarana 0,5 kg
7,37 € bruto/1uds.(14,74 € / kg bruto)

Rio Parana Energia 0,5 kg
6,56 € bruto/1uds.(13,12 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,42 €/1uds.+2%Precio regular: 9,37 € bruto/1uds.-30%

Nustino Crunch – Anacardos tostados – Golden Salted Butter Flavour 200 g
11,57 € bruto/1uds.(57,85 € / kg bruto)

Soul Mate Orgánica Energia 0,5 kg (orgánico)
6,70 € bruto/1uds.(13,40 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,54 €/1uds.+2%Precio regular: 8,37 € bruto/1uds.-20%







