Café de Nicaragua
( cantidad de productos: 4 )
Bro Coffee Roastery - Café arábica en grano Nicaragua Colibrí Azul Speciality 1 kg
27,97 € bruto/1uds.(27,97 € / kg bruto)

Bro Coffee Roastery - Café arábica en grano Nicaragua Colibrí Azul Speciality 400 g
14,47 € bruto/1uds.(36,18 € / kg bruto)

Mary Rose - café arábica en grano Nicaragua Colibrí Azul speciality 400 g
10,48 € bruto/1uds.(26,20 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 10,83 €/1uds.-3%Precio regular: 14,97 € bruto/1uds.-30%

Mary Rose - café arábica en grano Nicaragua Colibrí Azul speciality 200 g
7,54 € bruto/1uds.(37,70 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 7,82 €/1uds.-3%Precio regular: 10,77 € bruto/1uds.-30%
