All Products
( cantidad de productos: 2324 )
Bro Coffee Roastery – Café arábica en grano Brazil Samba Premium 1 kg
18,37 € bruto/1uds.(18,37 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 22,97 €/1uds.-20%Precio regular: 22,97 € bruto/1uds.-20%

FiloLilo – Bananas liofilizadas (rodajas) 100 g
5,72 € bruto/1uds.(57,20 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 5,58 €/1uds.+2%Precio regular: 8,17 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Cerezas liofilizadas (enteras, sin hueso) 100 g
7,81 € bruto/1uds.(78,10 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 7,53 €/1uds.+3%Precio regular: 11,17 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Cerezas liofilizadas (enteras, sin hueso) 20 g
6,05 € bruto/1uds.(302,50 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,06 €/1uds.-1%Precio regular: 7,57 € bruto/1uds.-20%

FiloLilo – Ciruelas liofilizadas (mitades) 100 g
6,56 € bruto/1uds.(65,60 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,42 €/1uds.+2%Precio regular: 9,37 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Ciruelas liofilizadas (mitades) 20 g
4,46 € bruto/1uds.(223,00 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 4,46 €/1uds.0%Precio regular: 6,37 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Frambuesa liofilizada 100 g
11,53 € bruto/1uds.(115,30 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 16,47 €/1uds.-29%Precio regular: 16,47 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Frambuesa liofilizada 20 g
5,86 € bruto/1uds.(293,00 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 5,72 €/1uds.+2%Precio regular: 8,37 € bruto/1uds.-30%












