All Products
( cantidad de productos: 2332 )
Bro Coffee Roastery – Café arábica en grano Brazil Samba Premium 1 kg
21,97 € bruto/1uds.(21,97 € / kg bruto)

FiloLilo – Bananas liofilizadas (rodajas) 100 g
5,43 € bruto/1uds.(54,30 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 5,72 €/1uds.-5%Precio regular: 7,77 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Cerezas liofilizadas (enteras, sin hueso) 100 g
7,54 € bruto/1uds.(75,40 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 7,82 €/1uds.-3%Precio regular: 10,77 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Cerezas liofilizadas (enteras, sin hueso) 20 g
5,74 € bruto/1uds.(287,00 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,06 €/1uds.-5%Precio regular: 7,17 € bruto/1uds.-20%

FiloLilo – Ciruelas liofilizadas (mitades) 100 g
6,27 € bruto/1uds.(62,70 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 6,57 €/1uds.-4%Precio regular: 8,97 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Ciruelas liofilizadas (mitades) 20 g
4,18 € bruto/1uds.(209,00 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 4,46 €/1uds.-6%Precio regular: 5,97 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Frambuesa liofilizada 100 g
11,53 € bruto/1uds.(115,30 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 16,47 €/1uds.-29%Precio regular: 16,47 € bruto/1uds.-30%

FiloLilo – Frambuesa liofilizada 20 g
5,59 € bruto/1uds.(279,50 € / kg bruto)El precio más bajo de un producto en los 30 días anteriores al descuento: 5,72 €/1uds.-2%Precio regular: 7,97 € bruto/1uds.-30%












